Товар
Срок отгр.
Заказ
Цена
Поставщик
14 дн.
701р.
коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 127 x 22 x 60 мм
Цена с НДС
14 дн.
862р.
100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm
Цена с НДС
1 дн.
931р.
5 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 105 x 25 x 70 мм
Цена с НДС
14 дн.
1 051р.
коммутатор (switch), 5 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Цена с НДС
1 дн.
1 107р.
5-port/Ethernet 1000 Мбит/с
Цена с НДС
14 дн.
1 189р.
Цена с НДС
1 дн.
1 323р.
5-port/10/100/1000 Мбит/с
Цена с НДС
1 дн.
1 399р.
Switch 5ports 10/100m w/auto MDIX
Цена с НДС
1 дн.
1 399р.
5-port/10/100M/Desktop Switch/SNMP/Plastic Case
Цена с НДС
1 дн.
1 534р.
неуправляемый/настольный/5x100Mb
Цена с НДС
1 дн.
1 547р.
8-port/Ethernet 1000 Мбит/с
Цена с НДС
14 дн.
1 617р.
(L2 Unmanaged Switch with 8 10/100/1000Base-T ports/8K Mac address/Auto-sensing/802.3x Flow Control/Stand-alone)
Цена с НДС
1 дн.
1 646р.
0Base-T ports.8K Mac address,Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, Plastic case.Manual + External P
Цена с НДС
1 дн.
1 730р.
Цена с НДС
1 дн.
1 755р.
8-port/10/100M/Desktop Switch/SNMP/Plastic Case
Цена с НДС
1 дн.
1 819р.
Цена с НДС
1 дн.
1 837р.
5-port/10/100/1000 Мбит/с RJ45
Цена с НДС
1 дн.
1 949р.
8-ports UTP 10/100/1000Mbps, Stand-alone Unmanaged Gigabit Switch
Цена с НДС
14 дн.
2 197р.
Цена с НДС
1 дн.
2 284р.
0Base-T ports2K Mac address, 802.3x Flow Control,32 802.1Q VLAN, VID range 1-4094, Jumbo 9216 bytes, IGMP Snooping, Loopback Detection, Cab
Цена с НДС
1 дн.
2 380р.
8xUTP 10/100, с тремя приоритетными портами
Цена с НДС